1. Inicio
  2. La Cámara
  3. Órganos de gobierno
  4. Pleno

Pleno

  • Alfonso Martinez Fernández
    INDUSTRIAL QUIMICA DEL NALON S.A.
  • Arturo Betegón Biempica
    RESPIGO, S.L. - GRUPO TSK
  • Eva Mª Alonso Álvarez
    IDEAS EN METAL S.A.
  • Pedro Elías Prallong Alvarez
    SAMOA INDUSTRIAL S.A.
  • Roberto Jesús Álvarez Díaz
    COOP. MECÁNICA FABRICADOS COMEFA, S.COOP. L.
  • José Luis Saenz de Santa María Prieto
    CORPORACIÓN MASAVEU, S.A.
  • Miguel Amador Pérez Carballo
    PELAYO MOTOR S.A. UNIPERSONAL
  • Armando Carlos Barrio Acebal
    CONSERVAS AGROMAR S.A.
  • José Luís  Fernández -Avello García-Tuñón
    FRESNO S.A.
  • José Manuel González Alvarez
    CONSTRUCTORA PIÑOLE 2000 S.L.
  • Jesús Muñiz Rimada
    CONSTRUCCIONES M. RIMADA S.L.
  • Isabel Del Campo Vidal
    GASTROVIN PRINCIPADO S.L.
  • José Luis Mallada Martínez
    ALIMERKA S.A.
  • José Carlos González Martínez
    ELECTRODOMESTICOS LA CASA S.L.
  • Francisco Javier García Holguera
    DOWNTOWN SHOP S.L.
  • Maria José Vigil Pellón
  • José María López Quirós
  • Valentín Villabona Madera
    VINATERÍA LUCENSE, S.L.
  • Alberto Lázaro Peláez
    MANUEL MEANA CANAL S.L.
  • Javier Martínez Prieto
    AUTOMOVILES LUARCA S.A.
  • Manuel Anselmo Sánchez Ordoñez
  • Carlos Hortal Vigil
  • Pablo Lozano Martínez-Luengas
    BANCO SABADELL HERRERO
  • Marcos Lamas Seoane
    ABANCA Corporación Bancaria, S.A.
  • José Manuel Valdés Loredo
    ASTURIANA DE CORREDORES ASCOR S.A.
  • Joaquín Merediz Vidal
    MEREDIZ ASOCIADOS S.L.
  • Alejandro Luis Ortea Rivera
    ESTUDIOS OPALO S.L.
  • Froilán Antonio González Barriales
    PELUQUERÍA BERTONY S.L.
  • German Heredia Alvarez
    GERCLEM S.L.
  • José Luis Martínez Yañez
    INGENIERIA ASTURIANA TERMOELECTRONICA S.L.
  • David González Galán
    DAVELCO S.A.
  • Jesús Manuel García Romero
  • Fernando Antuña de Alaiz Pérez
    EXTENSIONES SABINO S.A.
  • Ivan Ojeda Carbajal
    VAPORES SUARDIAZ S.A.
  • ACTIVIDADES GENERALES PORTUARIAS, S.L.
  • José Dionisio Fernández González
    HIERROS JUAN MANUEL S.A.
  • Ovidio de la Roza Braga
    ASETRA
© 2008 Cámara Oficial de Comercio, Industria y Navegación de Gijón

Desarrollado por Felguera TI - Política de privacidad

Oficinas Generales Gijón
Crta. Piles al Infanzón, 652
33203 Gijón
Horario:
- Mañanas: 08:30h a 15:00h (lunes a viernes)
- Tardes: 16:00h a 18:30h (lunes a jueves)
Oficinas Antena Langreo
Plaza de Abastos, s/n
33900 Sama de Langreo
Horario:
- Todos los martes, de 09:00 a 11:00 horas